Новости

22:36
Что с нами будет при переходе Beastinvest в закрытый клуб или не так страшен черт, как его малюют
Что с нами будет при переходе Beastinvest в закрытый клуб или не так страшен черт, как его малюют.
Дорогие друзья, хотел бы поделиться с Вами мыслями о том, какие последствия нас ожидают, если проект beastinvest станет закрытым. Он ни в коем случае не закроется, просто будет ограничена регистрация новых пользователей и приток новых денежных средств. Как уже говорилось на многочисленных вебинарах, и сама администрация не отрицает этот факт - процент перестанет быть сложным. Что это значит и почему его уберут? Объясню.
Переход в закрытый режим работы обусловлен в первую очередь перенасыщением системы валютой. Иными словами такое количество финансов каперы просто не успевают "разгребать", и даже если при закрытой работе оставить сложный процент - сумма на счетах вкладчиков будет неуклонно расти, что опять же приведет к переизбытку.
Как будет работать новая система начисления процентов: К примеру на Вашем балансе находится 500$ и процент на сегодня составил - 5.8%. Это означает, что Вы "заработали" 29$ (1015 рублей по курсу beastinvest) и эти средства в этот же день поступают на вашу карту или кошелек, а не плюсуются к уже имеющимся средствам, как это происходит сейчас. Конечно, для тех, кто оставляет свои деньги, что называется "расти", приток капитала станет медленнее. А те, кто регулярно снимает проценты со своего счета изменение в работе с процентами практически не почувствует.
Самым главным преимуществом при закрытии клуба является то, что у любого, даже самого ярого скептика отпадут мысли о том, что это какая-то пирамида, так как ни один хайп не прижил бы в закрытом виде и нескольких дней. Реферальная система в закрытом клубе будет присутствовать также, как и сейчас. Единственный момент - возможно немного урежут глубину уровней.
В данный момент проект beastinvest открыт и работает в прежнем режиме. Если администрация решит, что пора переходить в "ЗАО" - об этом будет сообщено заблаговременно.
Выводи Perfect Money на карту банка без процентов!

Просмотров: 2428 | Добавил: max | Рейтинг: 5.0/1